Теплов Антон Олегович Психолог, Супервизор, Клинический психолог нейропсихолог

Психотерапия восстанавливает близкие отношения

Мой блог / Просмотр публикации

О себе.

    Свою практику начинал в коммерческой организации как организационный психолог.  На данный момент занимаюсь как индивидуальными консультациями, так и нейропсихологической реабилитацией людей, имеющих различные нарушения функций головного мозга.

   Прежде, чем начать свою жизнь в психологии я прошел свой путь личной терапии, чтобы не решать свои проблемы за счет человека, приходящего ко мне на консультации. Этот путь важен еще и тем, что дает огромный опыт и возможность побывать в роли клиента.  Все мы бывает попадаем в затруднительные ситуации, и я как человек и психолог не исключение. Лучше ориентироваться в своих трудных моментах мне помогает личная терапия и встречи с более опытными психологами(супервизорами).  

Для меня психология — это стиль жизни. Это на всегда!

   Не возможно консультировать двух людей одинаково.  Прийти к результату можно как при групповой, так и при индивидуальной работе. И даже при схожести начальных запросов результаты могут быть совершенно разными.  Я практикую индивидуальную работу в гештальт подходу. Придерживаясь взглядов гештальтерапии, никто кроме вас не знает, что лучше и что может сделать вас счастливее. Я как психолог не даю советов, но помогаю найти ответы, спрятанные где-то глубоко в вас. Часто мы не осознаем этого или боимся себе признаться в этом.

   Цель любого метода психотерапии научится понимать себя, свои ощущения, желания и принимать себя разного.

   На своих консультациях и при подборе методов я опираюсь на конкретную ситуацию, ваши способности и возможности к изменению.

   Основной принцип моей работы, поддерживающее и без оценочное принятие. Это приводит к изменениям и позволяет найти гармонию. И это важно!

Что происходит на наших встречах?

   Моя задача как психолога, дойти с вами до подходящего именно вам результата исходя из вашей ситуации и вашего запроса.

   Высвечивая затруднения человека, приходящего на консультацию, лишающую его жить в гармонии с собой мы выстраиваем мостик между проблемой и ее решением. Такой опыт расширяет возможности выбора своего пути, что приводит к самостоятельности и успешности в различных областях жизни

Теги: психология,психолог,психологонолайн,психологияжизни,психологиячеловека,стресс,стрессотерпия,блогпсихолога,психологияотношений,отношения,отношениявпаре,психотерапия,саморазвитие